Аниме обои: Shakugan no Shana - Жгучий взор Сяны

Предлагаем Вам оценить аниме обои по аниме Жгучий взор Сяны (anime Shakugan no Shana).
Жгучий взор Сяны (Shakugan no Shana) — серия ранобэ автора Яситиро Такахаси с иллюстрациями Ноизи Ито. Серия в жанре научная фантастика, фэнтези и школа.
Серия ранобэ Жгучий взор Сяны (Shakugan no Shana) впервые была опубликована издательством ASCII Media Works 9 ноября 2002 года в Японии. На данный момент вышло 24 тома. В 2005 году студия J.C.STAFF выпустила аниме Жгучий взор Сяны (anime Shakugan no Shana).

Юджи Сакаи, ученик средней школы, ожидал, что его нормальная жизнь будет длиться вечно. Тем не менее, эти ожидания были быстро разрушены в один прекрасный день, когда он направлялся домой. Мир вдруг застыл во времени, оставляя Юджи смотреть в ужасе, как синее пламя поглощает окружающих его людей. Вскоре появляется чудовище напоминающее большую куклу и начинает засасывать все вокруг, пока не замечает Юджи. Чудовище удивленно, что Юджи не затронула остановка времени, и собирается убить Юджи, но вдруг появляется девушка с мечом в черном платье с горящими красными глазами и волосами, которая быстро и уверенно уничтожает монстра. Девушка называет себя «Огненный туман», она охотится на обитателей «Багрового Мира» и их прислужников. Когда Юджи замечает синее пламя в своей груди, «Огненный туман» говорит ему, что «реальный» Юджи умер некоторое время назад, и что он «Факел», временная замена для умерших людей. «Факелы» — копии, но спустя какое-то время, они исчезнут. Равнодушный к его мнимой смерти, Юджи знакомится со странной девушкой и называет ее «Сяна» за ее меч.

Причина, что Юджи мог двигаться в застывшем времени, что он не обычный факел, а «Мистес», в нем хранится сокровище «Хоугу», устройство, обладающее специальными способностями и чрезвычайно мощное и ценное. Хоугу внутри Юджи позволяет ему существовать дальше, он не исчезнет, как и другие факелы. Сяна решает защищать Юджи от тех, кто использовал бы сокровище, чтобы нарушить равновесие мира, и Юджи решает присоединиться Сяне в ее борьбе.
  • +1
  • Просмотров: 2460
  • 20 октября 2011, 14:00
  • ecchi

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Разделы, Аниме картинки, галерея, рисунки и обои, Аниме обои: Shakugan no Shana - Жгучий взор Сяны