Рейтинг
0.00
голосов: 0

О блоге

Все о манге

Администраторы (1)

Модераторы (2)

Читатели (2)

Shikami Evilmoon

Все о мангеSankarea - желанный поцелуй девушки-зомби

Манга SankareaЖанр: этти, сёнэн, романтика, комедия, сверъестественное
Авторы: HATTORI Mitsuru
Кол-во томов: выход продолжается
Печатается: с 2009 года

На этой неделе ко мне в руки попала еще одна манга Санкарэя / Sankarea. Произошло это случайно и забросив пять томов я спокойно отправился домой. По пути открыл первый и том и опомнился лишь на последней странице 5го тома.
Манга повествует о нелегких буднях обычного японского школьника Фуруя, сына монаха из захудалой церквушке. Основное увлечение юноши это «Зомби». Фуруя коллекционирует кассеты с фильмами, футболки, постеры, куклы… одним словом все что связано с зомби. Он даже приобретает какую то старую книгу, в которой находит секрет приготовления зелья оживления мертвецов и тогда у него появляется заветная мечта повстречать девушку-зомби.
Не задолго до этого у главного героя погибает его любимый питомец — кот Бабу (Баабу), котого Фуруя решается воскресить, хотя на самом деле смерть кота всего лишь повод попробовать зелье, не на себе же. В поисках игредиентов он знакомится с девушкой Рея Санкара, дочкой влиятельного человека. Собственно Рея вынуждена поначалу помогать Фуруя, так как тот узнал ее тайну.


Читать дальше

Все о мангеМанга: Kimi no Iru Machi (Город, в котором ты живешь/A Town Where You Live)

kimi no iru machiСегодня я хочу рассказать о манге Kimi no Iru Machi (Город, в котором ты живешь/A Town Where You Live). Kimi no Iru Machi отличается от обычных работ в жанре Ecchi — это манга строится на сложных отношениях главных героев (парня Kirishima Haruto и девушки Eba Yuzuki).

Kirishima Haruto весьма расстроен, так как у него появляется новая соседка. Из-за того что оне не знает ее достаточно хорошо, он по началу холодно относится к ней. Такое отношение юноши к девушке типичное для манги.

Eba Yuzuki переехала из Токио, чтобы учиться в маленьком городке. Так как ей негде было остановиться, она в конечном итоге попадает в доме Haruto. Девушка слишком дружелюбна (раскована, извращена, пошла) на первый взгляд и в первой главе манги мы узнаем, что она за человек.

Читать дальше
Разделы, Все о манге